CETIRIZIN STADA 10 mg Filmtabletten 20 St *

- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- PZN:
- 02246604
- AVP:
- 9,50€²
- Ihr Preis:
- 3,45€¹
- Sie sparen:
- 6,05 € (63,7%)
Rabatt -63,7%
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 7 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Der Artikel wird für Sie bestellt. Wir informieren Sie per E-Mail, wann die bestellte Ware zur Abholung bereitliegt.
- Ihr Preis:
- 3,99€¹
Der Artikel wird für Sie bestellt. Wir informieren Sie per E-Mail, wann die bestellte Ware zur Abholung bereitliegt. Der Artikel wird für Sie bestellt. Wir informieren Sie per E-Mail, wann die bestellte Ware zur Abholung bereitliegt.
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar
- AVP:
- 21,36€²
- Ihr Preis:
- 7,95€¹
- Sie sparen:
- 13,41 € (62,8%)
In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar In der Apotheke am Lager, sofort verfügbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Packungsgröße:
- 100 St
- Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- Der Artikel wird für Sie bestellt. Wir informieren Sie per E-Mail, wann die bestellte Ware zur Abholung bereitliegt.
- Ihr Preis:
- 39,19€¹
Der Artikel wird für Sie bestellt. Wir informieren Sie per E-Mail, wann die bestellte Ware zur Abholung bereitliegt. Der Artikel wird für Sie bestellt. Wir informieren Sie per E-Mail, wann die bestellte Ware zur Abholung bereitliegt.
- Produktbeschreibung
- Cetirizin STADA® 10 mg Filmtabletten
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.
Anwendungsgebiete:
Zur Behandlung von Krankheitszeichen (Symptomen) bei allergischen Erkrankungen wie: Chronische Nesselsucht (Urtikaria) mit Beschwerden wie z.B. Juckreiz, Quaddelbildung, Rötung der Haut, chronischer allergischer Schnupfen, Heuschnupfen mit Beschwerden wie z.B. Niesen, Nasenlaufen, Nasenjucken, Nasenverstopfung, Rötung bzw. Jucken der Augen sowie Tränenfluss.
Hinweis: Enthält Lactose. - Wirkstoff
- Cetirizin